Subasta 0007M, Lote # 110
Francisco Bernal del Río. México. Siglo XX. Bodegón de fruta, vino y flores. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1969. Detalles de conservación y ligeras manchas. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $4,000-5,000